Pendentif en or 750 °/°° orné d'une médaille... - Lot 82 - Deburaux - du Plessis

Lot 82
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Pendentif en or 750 °/°° orné d'une médaille de Sainte Thérèse dans un entourage de fleurettes serties de pierres rouges. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat