Bague rivière en or 750 °/°° ornée d'une... - Lot 113 - Deburaux - du Plessis

Lot 113
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Bague rivière en or 750 °/°° ornée d'une émeraude épaulée de deux diamants TA. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 2,07 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat