Grande aiguière en verre taillé monture en... - Lot 269 - Deburaux - du Plessis

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Grande aiguière en verre taillé monture en argent étranger sup à 800 °/°° à décor estampé de feuillages, cupules et têtes de faune. Poids brut : 1141 g.
Mes ordres d'achat