Deux broches feuillagées en or gris 750°/°°... - Lot 190 - Deburaux - du Plessis

Lot 190
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Deux broches feuillagées en or gris 750°/°° serties d'un important pavage de diamants baguettes, tappers et ronds. Circa 1960. Poids Brut : 26,54 g.
Mes ordres d'achat