RIX. Bracelet montre de dame en or 750°/°°... - Lot 187 - Deburaux - du Plessis

Lot 187
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
RIX. Bracelet montre de dame en or 750°/°° boitier rond avec couvercle ajouré d'un motif de fleurette sertie de diamants, attaches juponnées rehaussées de diamants, bracelet passementerie flexible, mouvement manuel. Circa 1950, Poids brut : 47,6 g.
Mes ordres d'achat