Bague en or gris 585 °/°° sertie de diamants... - Lot 177 - Deburaux - du Plessis

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en or gris 585 °/°° sertie de diamants totalisant 0,80 ct environ. On y joint un certificat d'avril 2020 TDD 51 Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat