Lot de six couteaux à fruit et six couteaux... - Lot 219 - Deburaux - du Plessis

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de six couteaux à fruit et six couteaux à fromage, manches en argent fourré 950 °/°° au nœud gordien dont six lames argent et chiffrés. Poids brut : 600 g. Accidents
Mes ordres d'achat