Lot en argent 925°/°° étranger, comprenant... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en argent 925°/°° étranger, comprenant un flacon en verre taillé, bouchon en argent émaillé, H. 6 cm, deux petites boîtes en verre taillé et monture argent et un pillulier en émail vert (égrenures, bosselés) H. 3 et 4 cm . Poids brut. 188 g.
Mes ordres d'achat