Bague deux ors 750 °/°° sertie clos d'une... - Lot 181 - Deburaux - du Plessis

Lot 181
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague deux ors 750 °/°° sertie clos d'une racine de rubis dans un entourage octogonal de diamants brillantés (égrisures). Poids brut. 13,4 g. TDD. 50
Mes ordres d'achat