Germaine LACAZE (1908-1971) Nature morte... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Germaine LACAZE (1908-1971) Nature morte au bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite. Marque d'atelier au dos daté 1963. 22 x 27 cm. Manques de matière et léger accident.
Mes ordres d'achat