Stéphane RUAIS (né en 1945. Nommé peintre officiel de la Marine en 1991)

Lot 58
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
La goélette ALLO par bonne brise. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm. Tableau réalisé sur commande en suivant le portrait de la goélette exposée au 36e Salon de la Marine en 1999.
Mes ordres d'achat