Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930, nommé peintre officiel de la Marine en 1909)

Lot 51
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Trois-mâts par gros temps. Huile sur toile signée en bas à droite. 58,5 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat