Ecole Française du XVIIIe siècle Vierge à... - Lot 7 - Deburaux - du Plessis

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Vierge à l'enfant endormi. Huile sur cuivre. 17,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat