Ecole italienne du XVII siècle. Huile sur... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XVII siècle. Huile sur toile 73 x 92 cm. Accidents, manques restaurations.
Mes ordres d'achat