Grande glace bisautée, cadre en bois et stuc... - Lot 273 - Deburaux - du Plessis

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande glace bisautée, cadre en bois et stuc doré à décor rehaussé d'un cartouche rocaille 160 x 130 cm. Manques
Mes ordres d'achat