Albert FERAUD (1921-2008) Sans titre, 93 Encre... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert FERAUD (1921-2008) Sans titre, 93 Encre signée et datée en bas à droite 49 x 37 cm. à vue
Mes ordres d'achat