S. GEAT Aquarelle Vue de lagune. A vue :... - Lot 23 - Deburaux - du Plessis

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
S. GEAT Aquarelle Vue de lagune. A vue : 34 x 24 cm. Aquarelle représentant une scène lacustre. Signée et datée "S. GEAT 78" en bas à droite. Inscription manuscrite en bas à gauche : "Acquerello su lito". 19 x 29 cm.
Mes ordres d'achat