Chu TEH-CHUN (1920-2014) Portrait d’Yvan... - Lot 15 - Deburaux - du Plessis

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chu TEH-CHUN (1920-2014) Portrait d’Yvan Goll, 1999 Crayon noir signé, titré et daté en bas à gauche 31,5 x 22,5 cm. à vue
Mes ordres d'achat