Paire de boutons de plastron en métal doré,... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis

Lot 5.01
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de boutons de plastron en métal doré, travail de Tolède. On y joint une paire de boutons de manchettes en or serti clos d'un jaspe sanguin (accidents et manques). Poids brut : 3,38 g.
Mes ordres d'achat