Clip tourbillon en or 750 °/°° et platine... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Clip tourbillon en or 750 °/°° et platine centré d'un motif feuillagé serti de diamants et de roses alternés de cabochons de saphirs. Circa 1950. Poids brut : 21,39 g.
Mes ordres d'achat