Montre savonnette de chasse en or 750°/°°... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
Montre savonnette de chasse en or 750°/°° ELGIN, fond blanc, chiffres romains, secondes à 18 heures (manque le verre). Poids brut : 103,44 g.
Mes ordres d'achat