Monture de bague croisée feuillagée deux... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 580EUR
Monture de bague croisée feuillagée deux ors 750 °/°° sertie de roses. EGRISURES Circa 1900. TD. 59. Poids brut : 5,93 g.
Mes ordres d'achat