Demi parure en argent 900 °/°° dans le goût... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
300 - 350 EUR
Demi parure en argent 900 °/°° dans le goût Jugendstil comprenant un collier draperie et une paire de boucles d'oreilles sertis de grenats et de perles de culture d'eau douce. Poids brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat