Montre de col en or 750 °/°°, fond guilloché,... - Lot 6 - Deburaux - du Plessis

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or 750 °/°°, fond guilloché, cadran chiffres romains. Travail du XIXe siècle. Dans un écrin avec une clef. Poids brut : 24,8 g.
Mes ordres d'achat