Montre à échappement en or 750 °/°° fond... - Lot 31 - Deburaux - du Plessis

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Montre à échappement en or 750 °/°° fond émaillé blanc à chiffres arabes (accidents et manques, manque une aiguille). Travail du XIXe siècle. (manque une aiguille) Poids brut : 52,15 g.
Mes ordres d'achat