Montre de chasse en or 750 °/°° fond blanc... - Lot 13 - Deburaux - du Plessis

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 215EUR
Montre de chasse en or 750 °/°° fond blanc chiffres romains et arabes. Travail de la fin du XIXe siècle. Accident à une aiguille. Poids brut : 22 g.
Mes ordres d'achat