Gustave FLAUBERT (Rouen 1821-1880) écrivain... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Gustave FLAUBERT (Rouen 1821-1880) écrivain français. Billet autographe signé adressé le 18 avril 1868, peut-être à Sainte-Beuve. 1/2 page in-8 sur papier bleu.
Mes ordres d'achat