Josef SUDEK (1896-1976) Photographe tchèque. Le... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Josef SUDEK (1896-1976) Photographe tchèque. Le Jardin. Tirage argentique avec dédicace signée au dos de la photographie, datée du 23 juillet 1970. Dimensions : H. 11cm. L. 16,5cm.
Mes ordres d'achat