Bague solitaire en platine 950°/°° sertie... - Lot 215 - Deburaux - du Plessis

Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Bague solitaire en platine 950°/°° sertie d'un diamant TA de 3,56 cts J VS2. Certificat LFG du 30/10/2019 . Poids brut : 5,3 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat