A. BODIN Bord de mer Huile sur toile signée... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
A. BODIN Bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite. H. 60 L. 90 cm.
Mes ordres d'achat