Elna JACOBSSON (1894-1985) Bouquet dans un... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Elna JACOBSSON (1894-1985) Bouquet dans un vase Huile sur toile signée en bas à gauche. 26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat