Bernard LORJOU (1908-1986). Bouquet. Huile... - Lot 128 - Deburaux - du Plessis

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bernard LORJOU (1908-1986). Bouquet. Huile sur toile signée en bas à gauche. 116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat