Ecole française du XIXe siècle. Bacchanales Gouache... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole française du XIXe siècle. Bacchanales Gouache sur papier. Au dos : indication au crayon "collection de Demidoff". 22,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat