André NAUTRE " Quai de Passy-Paris" - "Le... - Lot 34 - Deburaux - du Plessis

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
André NAUTRE " Quai de Passy-Paris" - "Le Luxembourg. Paris". Deux aquarelles signées et titrées en bas à droite. 17,5 x 27 et 15 x 22 cm. On y joint : "Versailles" Aquarelle située en bas à droite. 17,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat