Horace VERNET (1789-1863) Pêcheurs Pierre... - Lot 31 - Deburaux - du Plessis

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Horace VERNET (1789-1863) Pêcheurs Pierre noire et aquarelle signée en bas à gauche. 12 x 16 cm.
Mes ordres d'achat