Ecole Napolitaine du XIXe siècle Vues de... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Napolitaine du XIXe siècle Vues de Capri Deux gouaches. A vue : 20,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat