Lot n° 26
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Canne en vertébres de requin, tige en métal,... - Lot 26 - Deburaux - du Plessis
Canne en vertébres de requin, tige en métal, pommeau droit en bois sculpté. Petits accidents.