Bracelet ruban en platine à motifs géométriques... - Lot 208 - Deburaux - du Plessis

Lot 208
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Bracelet ruban en platine à motifs géométriques Art Déco serti de diamants princesse rehaussés d'un pavage de diamants ronds. Longueur. 18 cm. Circa 1930. Poids brut. 23,6 g.