Bracelet ceinture en or 750 °/°° et platine... - Lot 190 - Deburaux - du Plessis

Lot 190
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 2 900EUR
Bracelet ceinture en or 750 °/°° et platine orné d'une boucle sertie de diamants TA circa 1950. Longueur réglable de 18 à 19,5 cm. Poids brut. 108,32 g