Ladislas KIJNO (1921-2012) " 'Stèle pour... - Lot 284 - Deburaux - du Plessis

Lot 284
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) " 'Stèle pour Gauguin' (de la série retour de Tahiti)" Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, titrée contrsignée et datée 90 au dos. 130 x 96 cm.