Paul BARRUT Homme au chapeau devant la fenêtre.... - Lot 281 - Deburaux - du Plessis

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul BARRUT Homme au chapeau devant la fenêtre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 33 cm (accidents)