Collier en chute de 119 perles fines de 2,1... - Lot 201 - Deburaux - du Plessis

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 800EUR
Collier en chute de 119 perles fines de 2,1 à 8,4 mm de diamètre environ de forme arrondie, certificat LFG du 21 février 2019, fermoir en or gris 750 °/°° serti de deux diamants baguettes et d'une chaîne de sécurité. Poids brut. 14,84 g.