Carabine de tir à piston. Canon de fort... - Lot 5 - Deburaux - du Plessis

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Carabine de tir à piston. Canon de fort calibre. Fût long (fractures). Longueur du canon : 80 cm. Longueur totale : 121 cm. Piqûres, usures et réparations générales.