Bague cocktail en or 750 °/°° à motif de... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis

Lot 204
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague cocktail en or 750 °/°° à motif de noeud serti d'un pavage de diamants. TDD. 55. Poids brut. 19,6 g