Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un rubis... - Lot 208 - Deburaux - Du Plessis

Lot 208
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un rubis de 2,11 Cts sans modification thermique certificat CGL épaulé de deux diamants trapèzes. TDD 53. Poids brut. 4,3 g.