Bague cocktail en or 750 °/°° serti d'une... - Lot 210 - Deburaux - du Plessis

Lot 210
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Bague cocktail en or 750 °/°° serti d'une pierre fine dans un entourage de diamants brillantés rehaussé d'un pavage de diamants de couleurs. TDD. 57. Poids brut. 15,6 g.