Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie d'une... - Lot 225 - Deburaux - Du Plessis

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 320EUR
Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie d'une citrine facettée, circa 1950. Poids brut. 19,5 g.