Broche perroquet en or 750 °/°° sertie de... - Lot 233 - Deburaux - Du Plessis

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
Broche perroquet en or 750 °/°° sertie de diamants. Poids brut. 10,8 g.