Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 246 - Deburaux - Du Plessis

Lot 246
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 180EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 °/°° à décor de disques rehaussés de nacre à motifs croisés, circa 1910 dans un écrin signé Coven-Lacloche. Poids brut. 7,9 g.