Bracelet montre de dame Omega en or ciselé... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet montre de dame Omega en or ciselé 750 °/°°, boîtier tonneau, mouvement manuel Omega Watch and Co, bracelet cuir usagé et ardillon métal doré, circa 1935 (remontoir en métal). Poids brut.12,18 g.